Оплата за детский сад

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Администрации города Ростова-на-Дону от 15.04.2015 № 246 «Об утверждении Методики определения размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей), за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях города Ростова-на-Дону», заключением Департамента экономики города Ростова-на-Дону от 21.07.2023 «По результатам рассмотрения материалов расчета размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей), за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях города Ростова-на-Дону»

РАЗМЕР
осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях  города Ростова-на-Дону

Для детей в возрасте до трех лет,

посещающих группы полного дня

(от 10,5 до 12 часов)

Для детей в возрасте от трех до семи лет,

посещающих группы полного дня

(от 10,5 до 12 часов)