Служба ранней помощи

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На базе МБДОУ № 74 по адресу ул. Борко 8/2, функционирует консультационный пункт в рамках национального проекта Образование, поддержанный Фондом Президентских грантов.  Служба ранней помощи для детей в возрасте от 1 года до 3 лет, имеющих проблемы в развитии или риск их возникновения, и не посещающих дошкольные образовательные организации.

Записаться на приём вы можете по телефону :

8(863)233-40-20

Режим работы: вторник, четверг 10.00-12.00

Приглашаем Вас посетить:

·         Консультации по вопросам развития и воспитания детей с 1 года до 3 лет;

·         Индивидуальные занятия для детей и родителей

В службу Ранней помощи может обратиться любая семья, проживающая в городе Ростове-на-Дону, имеющая ребенка от 1 года до 3 лет, в том числе с детьми - инвалидами или риском развития нарушений.

Все услуги оказываются бесплатно!

Заведующий МБДОУ № 74: Калинина Виктория Витальевна

Старший воспитатель:  Громозова Ольга Александровна

Педагог - психолог: Чебанова Елена Евгеньевна

Анкета для первичного приема