Соревнования по городошному спорта

21 января в рамках V Родительского форума Ворошиловского района, МБДОУ №74 принял участие в соревнованиях по городошному спорту в Школе № 65. В турнире приняли участие семейные команды из школ №65, №96 и МБДОУ № 74. За победу боролись семейные команды из двух человек.

Победителем от представителей детского сада, стала команда семьи Щербак.

Хочется выразить огромную благодарность всем семейным командам, которые это воскресное утро провели на нашем мероприятии всей семьей. И пусть кому-то немного не повезло – они не завоевали наград, думаю, что в следующий раз обязательно все получится!»