Тренировка ГО и ЧС

14 сентября 2022 г. в нашем деском саду  прошёл  Единый день объектовой тренировки по теме: «Отработка практических навыков действия работников образовательного учреждения, воспитанников при возникновении чрезвычайной ситуации». Перед проведением тренировочной эвакуации с персоналом ДОУ были проведены инструктажи по действиям при получении сигнала об эвакуации.                                                                                                                                                                                                                                      Педагоги организованно выводили воспитанников через запасные выходы согласно плану эвакуации. Все эвакуированные из здания воспитанники проверены по табелю посещения – педагогами.