Родительский проект

Март 2021 года

Ответственные родители МБДОУ N 74, в рамках экологического проекта "Войди в природу другом" изготовили пугало, для нашего будующего огорода.

Возможно, это изображение (5 человек, люди стоят и в помещении)  Возможно, это изображение (1 человек)

Нет описания фото.   Возможно, это изображение (2 человека, люди стоят и в помещении)   Возможно, это изображение (один или несколько человек, люди стоят и в помещении)

Возможно, это изображение (один или несколько человек, люди стоят и в помещении)   Возможно, это изображение (один или несколько человек, люди стоят, в помещении и текст «OMLEISTEY бдоу №º 74 роект: другом"> ление начал ической культуры y детей, экологическог ической культуры ых воспитывающих формирование экологической культуры создание системы педагогического вздимодействия родитель- ребенок-педагог накопление опыта гуманного тношения природе научить научитьвидетьи чувствова сохранить»)

Март 2021 года

Педагоги нашего ДОУ принимают активное участие в реализации Родительского проекта. Ребята под руководством воспитателей посадили рассаду для будующего огорода, семена которых собрали и сохранили с прошлого года.

Апрель 2021 года

По традиции, в соответствии с постановлением Правительства области об ежегодном Дне древонасаждения, который проходит каждую 2-ю субботу апреля и октября, на территории нашего МБДОУ № 74 организован «День древонасаждений».В празднике приняли активное участие не только сотрудники, воспитанники, но и Ответственные родители нашего детского сада.  Совместная деятельность детей и взрослых доставляет им массу приятных моментов, каждый вносит свой вклад в озеленении территории. Общими усилиями за несколько часов территория детского сада преобразилась. Были высажены саженцы берез, клена, дуба краснолистного, верба, ель и сирень. Мы хотим, чтобы наших детей окружала красивая, здоровая, экологически безопасная среда, чтоб наш детский сад и прилегающая к нему территория становились всё более зелёными. День древонасаждения в нашем учреждении проходит под общим девизом: «Войди в природу другом.» В завершении праздника всех ждал сладкий стол и горячий чай.

Возможно, это изображение (1 человек, стоит и на открытом воздухе)   Возможно, это изображение (один или несколько человек, люди стоят, дерево и на открытом воздухе)  Возможно, это изображение (1 человек, ребенок, стоит и на открытом воздухе)

Возможно, это изображение (ребенок, стоит и на открытом воздухе)   Возможно, это изображение (5 человек, ребенок, люди стоят и на открытом воздухе)

Апрель 2021 года

24 апреля в МБДОУ N 74 педагоги и Ответственные родители поддержали Всероссийский субботник. В рамках проекта Ответственных родителей "Войди в природу другом", педагоги и родители высадили на территории нашего ДОУ 450 штук цветов- бархатцев, оформив ими клумбу.

Возможно, это изображение (один или несколько человек, люди стоят и на открытом воздухе) Возможно, это изображение (один или несколько человек, люди стоят и на открытом воздухе)   Возможно, это изображение (1 человек, цветок и на открытом воздухе)

Возможно, это изображение (1 человек, стоит, цветок и на открытом воздухе)   Возможно, это изображение (1 человек, стоит, цветок и на открытом воздухе)    Возможно, это изображение (1 человек, стоит и на открытом воздухе)

Возможно, это изображение (3 человека, люди стоят, гербера Джемсона и на открытом воздухе)